Открытый международный фестиваль спортивного танца российского танцевального союза Dance Stories
2020 29 февраля - 1 марта
Взносы
Расписание Регистрация Групповые и частные занятия Судьи Организаторы Результаты Место проведения Отели Фото-видео галерея Взносы и столики Правила и положения Имидж-студии Легенды танца Магазины

Судьи

1.Skufca AndrejSlovenia
2.MeliaPoland
3.Martynyuk ElenaUkraine
4.Kim IgorKazakhstan
5.Samuilova JelenaLatvia
6.Molkin VjatseslavEstonia
7.Ilich MarkoUkraine
8.Lebedeva ElenaSlovakia
9.Kazyra AliaksandrBelarus
10.Гончаров СергейДонецк
11.Белоруков ЕвгенийЯрославль
12.Мажирин ГерманСанкт-Петербург
13.Бушуева ВалерияСанкт-Петербург
14.Хараман ЕвгенийДонецк
15.Шанкина СветланаТамбов
16.Мазейко ЕвгенийКалининград
17.Миронова ОльгаТамбов
18.Журавлев РоманТамбов
19.Елизаров ДенисСевастополь
20.Никовский ВикторМосква
21.Дивак-Никовская ЕлизаветаМосква
22.Чесноков АлександрМосква
23.Кондрашев Игорь Москва
24.Смирнова НатальяМосква
25.Михеев СергейМосква
26.Гальцева МарияМосква
27.Сызранцев ДмитрийМосква
28.Асонов ИльяМосква
29.Шнырев ВладимирМосква
30.Михайлов ИльяМосква
31.Ходос ДинаМосква
32.Пименова ДарьяМосква
33.Краснова ЯнаМосква
34.Ратченкова СветланаМосква
35.Золоторевский АлексейМосква
36.Гайлит АртемМосква
37.Покровская ЯнаМосква
38.Ковган РоманМосква
39.Афанасьева СветланаМосква
40.Рудковская ВикторияМосква
41.Рюпин ЕвгенийМосква
42.Чалбасова ТатьянаМосква
43.Максим КотловМосква
44.Антомохин АлександрТула
45.Захарин АлексейМосква
46.Печерников АндрейМосква
47.Михальков ИгорьМосковская область
48.Островский АлександрМосковская область
49.Степанкина АнастасияМосковская область
50.Скок СтепанМосковская область
51.Максимов ДмитрийМосковская область
52.Стромова СветланаМосковская область
53. Курепина ЕкатеринаСанкт-Петербург
54.Асонова АленаМосква
55.Tikhonyuk Marchinlithuania
56.Петренко ЕкатеринаМосковская область
57.Сурма ВиталийМосква
58. Шакирова ЮлияМосква
59.Телятникова МиленаМосква
60.Тарханов ИванМосква
61. Баранов ИгорьМосковская область
62.Куркина ЕленаМосква
63.Ломакин ДмиитрийМосква
64.Тютюнев МирославМосква
65.Швец СергейМосква
66.Попов АнтонМосква
67.Лукина ЕлизаветаМосковская область
68.Ганеева МаринаМосковская область
69.Канаев РоманМосква
70.Комаров СергейМосква
71. Сенина НатальяМосква
72.Шароватова ВераМосковская область
73.Матросова ЕленаМосковская область
74.Парахин СергейМосковская область
75.Кочура МаксимМосковская область
76.Пешкун СергейМосква
77.Тимченоко АннаМосква
78.Плетнев ЛеонидМосква
79.Кислова АннаМосква
80.Bodganov GennadiyUkraine
81.Каспер ДенисМосква
82.Клюшин НиколайМосковская область