Результаты

"Танцевальные истории" - 2012 г.

Профессионалы СТАНДАРТ

1 место Крылов Иван Смирнова Наталья

2 место Хужаяров Максим Тикарева Татьяна

3 место Мартынов Максим Артемова Татьяна

 

Профессионалы ЛАТИНА

1 место Чесноков Александр Чеснокова Юлия

2 место Ковган Роман Румянцева Наталия

3 место Сызранцев Дмитрий Сызранцева Алёна

 

Взрослые СТАНДАРТ

1 место Jeschke Jacek Zudziewicz Hanna

2 место Исаев Федор Зудилина Анна

3 место Радюш Александр Павлова Алиса

 

Взрослые ЛАТИНА

1 место Бровко Никита Мельникова Анастасия

2 место Vlokh Dmytro Kharchenko Viktoriya

3 место Литвинов Владимир Николаева Ольга

 

Молодежь-2 СТАНДАРТ

1 место Jeschke Jacek Zudziewicz Hanna

2 место Волков Андрей Кравченко Анастасия

3 место Vitacca Salvatore Vitacca Stefania

 

Молодежь -2 ЛАТИНА

1 место Хисамутдинов Руслан Рабинович Елена

2 место Кручин Артем Ветис Оксана

3 место Семьёшкин Дмитрий Задоян Карина

 

Молодежь -1 СТАНДАРТ

1 место Каташинский Артемий Каташинская Марина

2 место Гиниятуллин Аяз Гиниятуллина Айсылу

3 место Павлов Владимир Яременко Александра

 

Молодежь -1 ЛАТИНА

1 место Хисамутдинов Руслан Рабинович Елена

2 место Семьёшкин Дмитрий Задоян Карина

3 место Кручин Артем Ветис Оксана

 

Юниоры -2 СТАНДАРТ

1 место Лех Евгений Евдокимова Ксения

2 место Каширкин Илья Майорова Анна

3 место Захаров Михаил Южакова Елизавета

 

Юниоры -2 ЛАТИНА

1 место Каширкин Илья Майорова Анна

2 место Кузнецов Иван Чепурнова Анастасия

3 место Зайченко Анатолий Аверина Надежда

 

Юниоры -1 САНДАРТ

1 место Выслоух Андрей Чалбасова Таисия

2 место Малков Игнатий Сидорова Анастасия

3 место Степурко Влад Васютяк Даяна

 

Юниоры -1 ЛАТИНА

1 место Выслоух Андрей Чалбасова Таисия

2 место Малков Игнатий Сидорова Анастасия

3 место Степурко Влад Васютяк Даяна

 

Ювеналы Стандарт

1 место Иванов Кирилл Болотаева Ирма

2 место Задорожный Даниил Фирсова Яна

3 место Захаров Максим Демёшина Ирина

 

Ювеналы Латина

1 место Кожевников Владислав Бурченко Анна

2 место Задорожный Даниил Фирсова Яна

3 место Иванов Кирилл Болотаева Ирма

 

Pro- Am Scholarship A СТАНДАРТ

1 место Милехин Дмитрий Белюстова Екатерина

2 место Кашинский Петр Шелехова Валерия

3 место Тарханов Иван Кравченко Елена

 

Pro- Am Scholarship A ЛАТИНА

1 место Диденко Виталий Щербакова Марина

2 место Десятов Александр Щедрова Ольга

 

Pro- Am Scholarship В Стандарт

1 место Шигин Петр Пантелеева Маргарита

2 место Порохин Андрей Майбродская Светлана

 

Pro- Am Scholarship В Латина

1 место Диденко Виталий ЩербаковаМарина

2 место Федорук Михаил Воскобойникова Мария

3 место Сызранцев Дмитрий Прокип Анна