Результаты

"Танцевальные истории" - 2013 г.

Профессионалы СТАНДАРТ

1 место Джафаров Эльдар - Сажина Анна

2 место Крылов Иван - Смирнова Наталия

3 место Островский Александр - Игонина Юлия

 

1 место Ковган Роман - Румянцева Наталия

2 место Vlokh Dmytro - BorovykTetiana

3 место Чесноков Александр - Чеснокова Юлия

 

Взрослые СТАНДАРТ

1 место Исаев Федор - Зудилина Анна

2 место Disca Alessio - Cardillo Celeste Luisa

3 место Arias Prado Diego - Ermolina Ekaterina

 

Взрослые ЛАТИНА

1 место Литвинов Владимир - Николаева Ольга

2 место Семьёшкин Дмитрий - Задоян Карина

3 место Чигирев Константин - Михальская Дарья

 

Молодежь-2 СТАНДАРТ

1 место Волков Андрей Кравченко - Анастасия

2 место Гиниятуллин Аяз- Гиниятуллина Айсылу

3 место Каташинский Артемий - Каташинская Марина

 

Молодежь -2 ЛАТИНА

1 место Семьёшкин Дмитрий - Задоян Карина

2 место Сизов Илья - Кошкина Юлия

3 место Кручин Артем - Ветис Оксана

 

Молодежь -1 СТАНДАРТ

1 место Лех Евгений - Евдокимова Ксения

2 место Каташинский Артемий - Каташинская Марина

3 место Гиниятуллин Аяз - Гиниятуллина Айсылу

 

Молодежь -1 ЛАТИНА

1 место Каширкин Илья - Майорова Анна

2 место Худолей Иван - Селезнева Алиса

3 место Григин Влад - Баранова Владлена

 

Юниоры -2 СТАНДАРТ

1 место Павинсий Никита - Теплицкая Полина

2 место Андрианов Евгений - Бровкина Ксения

3 место Болдырев Андрей - Федосеева Анастасия

 

Юниоры - 2 ЛАТИНА

1 место Болдырев Андрей - Федосеева Анастасия

2 место Выслоух Андрей - Канфер Наталья

3 место Golovchenko Ilya - Bogoslavskaya Kristina

 

Юниоры - 1 САНДАРТ

1 место Задорожный Даниил - Фирсова Яна

2 место Николаев Михаил - Зубченко Кристина

3 место Степурко Владислав - ВасютякДаяна

 

\r\n

Юниоры - 1 ЛАТИНА

1 место Кожевников Влад - Бурченко Анна

2 место Степурко Владислав - ВасютякДаяна

3 место Задорожный Даниил - Фирсова Яна

 

Ювеналы - 2 Стандарт

1 место Захаров Максим - Демешина Ирина

2 место Тучков Архип - Лукина Полина

3 место Попов Сергей - Кременскова Алиса

 

Ювеналы - 2 Латина

1 место Захаров Максим - Демешина Ирина

2 место Соколов Андрей - Колосова Арина

3 место Тучков Архип - Лукина Полина

 

Ювеналы- 1 Стандарт

1 место Соколов Андрей - Колосова Арина

2 место Диковицкий Кирилл - Кавтарадзе Кристина

3 место Молодов Илья - Хохлова Мария

 

Ювеналы - 1 Латина

1 место Соколов Андрей - Колосова Арина

2 место Молодов Илья - Хохлова Мария

3 место Диковицкий Кирилл - Кавтарадзе Кристина

 

Pro - Am Scholarship "A" СТАНДАРТ

1 место Котлов Максим - Заиц Татьяна

2 место Шаяхметов Рустам - Белюстова Екатерина

3 место Шершнев Алексей - Ильчук Александра

 

Pro - Am Scholarship "A" ЛАТИНА

1 место Литвинов Владимир - Полянина Мария

2 место Диденко Виталий - Щербакова Марина

3 место Каспер Денис - Ткачева Ася

 

Pro - Am Scholarship "В" Стандарт

1 место Островский Александр - Чижова Наталья

2 место Шигин Петр - Пантелеева Маргарита

3 место Середин Алексей - Дыбаль Алла

 

Pro - Am Scholarship "В"  Латина

1 место Диденко Виталий - ЩербаковаМарина

2 место Сызранцев Дмитрий - Прокип Анна

3 место Епифанов Артем - Орловская Юлия