Результаты

"Танцевальные истории" - 2014 г.

Professional SHOW

1. Agamalyan Arsen - Vasilyeva Oxana

2. Soldi Emanuele - Nasato Elisa

3. Chesnokov Alexander - Chesnokova Yulia

 

Professional Standard

1. Krylov Ivan - Smirnova Nataliya

2. Ostrovskiy Alexander - Igonina Juliya

3. Nikolaev Mikhail - Kireeva Ksenia

 

Professional Latin

1. Soldi Emanuele - Nasato Elisa

2. Kovgan Roman - Rumiantseva Natalia

3. Sboev Anton - Ranis Patrizia

 

Pro - Am Scholarship B Standard

1. Ostrovskiy Alexander - Chizhova Natalia

2. Seredin Aleksey - Dybal Alla

3. Nepomniashih Pavel - Svetlosanova Sofia

 

Pro - Am Scholarship B Latin

1. Kovgan Roman - Sheredenko Natalia

2. Didenko Vitaly - Shcherbakova Marina

3. Fedoruk Mikhail - Voskoboynikova Maria

 

Pro - Am Scholarship A Standard

1. Kotlov Maxim - Zaits Tatiana

2. Filippov Andrey - Skrypnik Natalia

 

Pro - Am Scholarship A Latin

1. Kovgan Roman - Shiridenko Natalia

2. Didenko Vitally - Shcherbakova Marina

3. Fedoruk Mikhail - Voskoboynikova Maria

 

Senior-2 Standard

1. Ivanov Andrey - Ivanova Anna

2. Prudnikov Anatoly - Lubyanskaya Anna

3. Bimbirekov Boris - Bimbirekova Lyudmila

 

Senior-2 Latin

1. Ivanov Andrey - Ivanova Anna

2. Sukov Viacheslav - Ilina Veronika

 

Senior-1 Standard

1. Townsend John - Kuntze Sabine

2. Ivanov Andrey - Ivanova Anna

3. Egitis Andris – Betkere Ieva

 

Senior-1 Latin

1. Sukov Viacheslav - Ilina Veronika

2. Ivanov Andrey - Ivanova Anna

 

Adult Standard

1. Jeschke Jacek - Agikyan Valeria

2. Volkov Andrey - Kravchenko Anastasia

3. Isaev Fedor - Zudilina Anna

 

Adult Latin

1. Litvinov Vladimir - Nikolaeva Olga

2. Negrov Oleg - Kharulina Alina

3. Visnakovs Vjaceslavs - Tereza Kizlo

 

Youth-2 Standard

1. Volkov Andrey - Kravchenko Anastasia

2. Giniyatullin Ayaz - Giniyatullina Aysylu

3. Kalenyuk Sasha - Ablitsova Alena

 

Youth-2 Latin

1. Semeshkin Dmitrii - Zadoyan Karina

2. Prozorov Alexander - Sokolova Arina

3. Kashirkin Ilya - Bilalova Evelina

 

Youth-1 Standard

1. Katashinskiy Artemiy - Katashinskaya Marina

2. Kalenyuk Sasha - Ablitsova Alena

3. Lekh Evgeny - Evdokimova Ksenia

 

Youth-1 Latin

1. Boldyrev Andrei - Fedoseeva Anastasia

2. Grigin Vlad - Mayorova Anna

3. Kashirkin Ilya - Bilalova Evelina

 

Juniors-2 Standard

1. Krupskii Vladislav - Khatjunina Alexandra

2. Strelkov Pavel - Markina Yulia

3. Malkov Ignatiy - Chalbasova Taisiya

 

Juniors-2 Latin

1. Malkov Ignatiy - Chalbasova Taisiya

2. Krupskii Vladislav - Khatjunina Alexandra

3. Vysloukh Andrey - Golovchenko Ekaterina

 

Juniors-1 Standard

1. Savytskyy Denys - Alieksieieva Anna

2. Lukoshin Ilya - Zafran Valentina

3. Zadorozhnyy Daniil - Firsova Yana

 

Juniors-1 Latin

1. Zadorozhnyy Daniil - Firsova Yana

2. Lukoshin Ilya - Zafran Valentina

3. Kozhevnikov Vlad - Burchenko Anna

 

Juveniles-2 Standard

1. Sokolov Andrey - Kolosova Arina

2. Talpa Nikita - Yasinskaya Anna

3. Proskurin Maksim - Vorontsova Victoria

 

Juveniles-2 Latin

1. Sokolov Andrey - Kolosova Arina

2. Tereschenco Oleg - Borisuk Veronica

3. Proskurin Maksim - Vorontsova Victoria

 

Juveniles-1 Standard

1. Tatar Petr - Panaitova Tatiana

2. Kuramshin Yan - Bozhko Angelina

3. Larkov Damir - Sergeeva Valeria

 

Juveniles-1 Latin

1. Tatar Petr - Panaitova Tatiana

2. Larkov Damir - Sergeeva Valeria

3. Filippov Ivan - Pak Sofya