Результаты

"Танцевальные истории" - 2016 г.

Professional Ballroom

1.  Asonov Ilya - Asonova Alena

2.  Stoborov Dmitry - Krysanova Ekaterina

3.  Fufurin Igor - Fufurina Maria

 

Professional Latin

1.  Aidaev Ruslan - Kozharinova Valeriia

2.  Syzrantsev Dmitry – Inga

3.  Stadnichenko Andrey - Kurepina Ekaterina

 

Amateur Showdance Ballroom

1.  Volkov Andrey - Kravchenko Anastasia

2.  Katashinskiy Artemiy - Katashinskaya Marina

3.  Gaylit Artem - Gaylit Elizaveta

 

Amateur Showdance Latin

1.  Tyulyugaziyev Temirlan - Roon Irina

2.  Bykov Anton - Chirkova Anastasia

 

Senior Ballroom

1.  Ivanov Andrey - Ivanova Anna

2.  Vechkosov Oleg - Samodanova Irina

3.  Garanin Aleksey - Belykh Julia

 

Senior Latin

1.   Tsipes Mikhail - Nikolaeva Tatiana

2.  Morel Mikhail - Kotelnikova Natalia

3.  Sagitov Eduard - Sagitova Ekaterina

 

Amateur Ballroom

1.  Volkov Andrey - Kravchenko Anastasia

2.  Akinshin Igor - Kolodkina Mariia

3.  Kitsun Andrei - Krepchuk Yuliya

 

Amateur Latin

1.  Khisamutdinov Ruslan - Rabinovich Elena

2.  Lam-Viri Anton - Savinskaya Anastasiia

3.  Voronin Kirill - Kosenko Tatiana

 

Youth under 21 Ballroom

1.  Katashinskiy Artemiy - Katashinskaya Marina

2.  Silionov Denis - Kobrina Ethel

3.  Vlasov Kirill - Polunina Kristina

 

Youth under 21 Latin

1.  Grigin Vlad - Voitenco Galya

2.  Agvanyan Sergey - Mazhova Dasha

3.  Malkov Ignatiy – Ternovaya Sofia

 

Youth under 19 Ballroom

1.  Riabtsev Aleksandr - Oblakova Mariia

2.  Mazur Stanislav - Denisova Elizaveta

3.  Silionov Denis - Kobrina Ethel

 

Youth under 19 Latin

1.  Poliakov Nikita - Dubchak Daria

2.  Malkov Ignatiy – Ternovaya Sofia

3.  Agvanyan Sergey - Mazhova Dasha

 

Junior Under 16 Ballroom

1.  Lukoshin Ilya - Zafran Valentina

2.  Ivanov Kirill - Vyalshina Olga

3.  Mironov Evgenii - Busurova Alisa

 

Junior Under 16 Latin

1.  Lukoshin Ilya - Zafran Valentina

2.  Oleynik Leonid - Savina Anastasia

3.  Ivanov Kirill - Vyalshina Olga

 

Junior Under 14 Ballroom

1.  Proskurin Maksim - Vorontsova Victoria

2.  Letyaev Yuriy - Kucheinik Daria

3.  Pliatsok Viacheslav - Vlasova Alina

 

Junior Under 14 Latin

1.  Proskurin Maksim - Vorontsova Victoria

2.  Sokolov Andrey - Kavtaradze Kristina

3.  Kondratyev Grigoriy - Potapova Ekaterina

 

Juvenile Under 12 Ballroom

1.  Tatar Petr - Panaitova Tatiana

2.  Sergeev Andrei - Golovina Polina

3.  Berezkin Maxim - Osipova Alina

 

Juvenile Under 12 Latin

1.  Mirkhanov Sharif - Dolgopolova Anna

2.  Tatar Petr - Panaitova Tatiana

3.  Novikov Daniil - Kulakova Dana

 

Juvenile Under 10 Ballroom

1.  Tereshin Maxim - Zelikovskaya Uliyana

2.  Putilin Nicolay - Zhaglina Anastasiya

3.  Alekseev Kirill - Prohorova Maria

 

Juvenile Under 10 Latin

1.  Tereshin Maxim - Zelikovskaya Uliyana

2.  Putilin Nicolay - Zhaglina Anastasiya

3.  Dugin Fedor - Perevertaylo Diana

 

Scholarship A Ballroom

1.  Moshenin Evgenii - Kichatova Olga

2.  Vytautas Viluckis - Erika Vitkunaite

3.  Molkov Denis - Skuriatina Elena

 

Scholarship A Latin

1.  Kovgan Roman - Sviridenko Natalia

2.  Chesnokov Alexander - Mukhametshina Svetlana

3. Kartavtsev Kirill - Kichatova Olga

 

Scholarship B Ballroom

1.  Vytautas Viluckis - Erika Vitkunaite

2.  Kralj Matej - Ariistarkhova Elena

3.  Silantiyev Anton - Bureyeva Irina

 

Scholarship B Latin

1.  Kovgan Roman - Sviridenko Natalia

2.  Medvedev Denis - Levashova Natalia

3.  Novitskiy Dmitriy - Mametyeva Marina