Результаты

"Танцевальные истории" - 2017 г.

Professional Ballroom

   1. Asonov Ilya - Asonova Alena

   2. Lutskyi Vladyslav - Rozhkova Tatiana

   3. Minaev Aleksei - Minaeva Elena

 

Professional Latin

   1. Didenko Vitalii - Dzenik Violetta

   2. Stadnichenko Andrei - Kurepina Ekaterina

   3. Netsvetaev Kiril l- Antonenko Aleksandra

 

Senior Ballroom

   1. Goncharov Oleg - Borisenok Evgeniya

 

Senior Latin

   1. Kurtvapov Albert - Prokip Anna

   2. Sivkovich Sergei - Nizamova Kamilla

   3. Juravlev Denis - Yartsava Svetlana

 

Amateur Ballroom

   1. Isaev Fedor - Zudilina Anna

   2. Volkov Andrey - Makarova Dana

   3. Akinshin Igor - Kolodkina Mariia

 

Amateur Latin

   1. Litvinov Vladimir - Kuznetsova Liubina

   2. Voronin Kirill - Kosenko Tatiana

   3. Patrushev Andrey - Bralyk Ekaterina

 

Youth-2 Ballroom

   1. Gordeev Ilya - Komarova Daria

   2. Goltsov Nikita - Spirina Anastasia

   3. Volkov Ilia - Stasiuk Ekaterina

 

Youth-2 Latin

   1. Poliakov Nikita - Dubchak Daria

   2. Agvanyan Sergey - Mazhova Dasha

   3. Pavinskii Nikita - Korotkova Polina

 

Youth-1 Ballroom

   1. Gasanov Ilya - Raevskaya Liudmila

   2 .Ivanov Kirill - Trigubko Alena

   3. Strelkov Pavel - Artemova Arina

 

Youth-1 Latin

   1. Malkov Ignatiy - Voitenko Galina

   2. Chechkin Dmitrii - Chalbasova Taisiia

   3. Lukoshin Ilya - Zafran Valentina

 

Junior-2 Ballroom

   1. Puchkov Nikita - Minakova Yana

   2. PROSKURIN MAKSIM - VORONTSOVA VICTORIA

   3. Ermakov Anton - Znobina Anastasiya

 

Junior-2 Latin

   1. PROSKURIN MAKSIM - VORONTSOVA VICTORIA

   2. ROZDAIBIDA DMITRIIY - VURSALOVA VLADA

   3. Kochanov Filipp - Evseeva Maria

 

Junior-1 Ballroom

   1. Sokolov Andrey - Kulakova Polina

   2. Troyanov Leonid - Sergeeva Valeria

   3. Chernyshev Oleg - Gireiko Veronika

 

Junior-1 Latin

   1. Sokolov Andrey - Kulakova Polina

   2. Troyanov Leonid - Sergeeva Valeria

   3. NOVIKOV DANIIL - KULAKOVA DANA

 

Juvenile-2 Ballroom

   1. Berezkin Maxim - Panova Anna

   2. Sergeev Andrei - Golovina Polina

   3. Grevtsev Maksim - Tatarintseva Polina

 

Juvenile-2 Latin

   1. Berezkin Maxim - Panova Anna

   2. Leytland Alexander - Shpakova Vitalia

   3. Polinkevich Robert - Burunova Elizaveta

 

Juvenile-1 Ballroom

   1. Akaytdinov Marat - Tsymbaluk Elizaveta

   2. Klyuev Vladislav - Smirnova Anastasia

   3. Buravlev Alexander - Zabrodina Daria

 

Juvenile-1 Latin

   1. Glezer Ilia - Letova Alisa

   2. Bakushev Gleb - Davydova Daria

   3. Galchenko Kirill - Komendat Anastasiia