Professional Ballroom

   1. AЛех Евгений  - Фисенко Алина

   2. Асонов Илья  - Асонова Алена

   3. Kitsun Andrey  - Manukovskaia Evgeniia

 

Professional Latin

   1. Voronin Kirill - Kosenko Tatiana

   2. Patrushev Andrey  - katerina Bralyuk

   3. Hyvarinen Markku  - Kortelainen Disa

 

Scholarship A LA

   1.  Новицкий Дмитрий - Маметьева Марина

   2. Жебелев Михаил - Лицман Наталия

   3. Козлов Артем - Карпова Ирина

 

Scholarship B LA

   1.  Новицкий Дмитрий - Маметьева Марина

   2. Markku Hyvärinen - Anne Pinomäk

   3. Соловьев Владислав - Козлова Анастасия

 

Scholarship B ST

   1.  Новиков Иван - Нестерова Анна

   2. Накостенко Дмитрий - Печенова Анна

   3. Гасанов Руслан - Устюжанина Марина

 

Scholarship C LA

   1.  Markku Hyvärinen - Anne Pinomäk

   2. Фролов Александр - Глаголева Татьяна

 

Scholarship C ST

   1.  Непомнящих Павел - Пантелеева Маргарита

   2. Коротченко Владислав - Никитина Елена

   3. Бирман Алексей - Бычкова Анна

 

Senior Ballroom

   1. Иванов Андрей  - Иванова Анна

   2. Сагитов Эдуард  - Сагитова Екатерина

   3. Бать Дмитрий  - Кузиленкова Ольга

 

Senior Latin

   1. Сивкович Сергей  - Низамова Камилла

   2. Иванов Андрей  - Иванова Анна

   3. Бобряшов Павел  - Ивченко Мария

 

Youth-2 Ballroom

   1. Gordeev Ilya - Komarova Daria

   2. Радионов Максим - Венёва Василиса

   3. Volkov Ilia - Stasiuk Ekaterina

 

Youth-2 Latin

   1. Дергачев Виталий  - Тригубко Алена

   2. Балашов Артем  - Тихопоева Валерия

   3. Каскин Николай  - Перина Светлана

 

Youth-1 Ballroom

   1. Ермаков Антон  - Знобина Анастасия

   2. Кабисов Тимур  - Казанцева Дарья

   3. Проскурин Максим - Бортникова Арина

 

Youth-1 Latin

   1. Соколов Андрей  - Кулакова Полина

   2. Проскурин Максим - Бортникова Арина

   3. Осетинский Иван - Исаева Александра

 

Youth-1 RS Ballroom

   1. Ксенжик Павел - Савко Яна

   2. Герасимов Максим  - Ильина Анна

   3. Ефимов Матвей  - Пащенко Кира

 

Youth-1 RS Latin

   1. Мамаев Артем  - Сложеникина Дарья

   2. Ахметжанов Мират - Эйрих Любовь

   3. Плешка Думитру  - Катрук Ванесса

 

Junior-2 Ballroom

   1. Соколов Андрей  - Кулакова Полина

   2. Карс Георгий  - Мамедова Анна

   3. Апаев Максим  - Евстигнеева Маргарита

 

Junior-2 Latin

   1. Троянов Леонид  - Сергеева Валерия

   2. Шашилин Владимир - Князева Анастасия

   3. Яшелин Максим  - Каратеева Алина

 

Junior-2 RS Ballroom

   1. Гапошин Даниил  - София Привалова

   2. Бабакин Олег  - Жукова Любовь

   3. Чураков Александр  - Насебуллина Карина

 

Junior-2 RS Latin

   1. Соловьев Ярослав  - Зоря Алина

   2. Гапошин Даниил  - София Привалова

   3. Бабакин Олег  - Жукова Любовь

 

Junior-1 Ballroom

   1. Филиппов Иван - Пак Софья

   2. Сергеев Андрей  - Головина Полина

   3. Микрюков Артур  - Корнилова Александра

 

Junior-1 Latin

   1. Микрюков Артур  - Корнилова Александра

   2. Филиппов Иван - Пак Софья

   3. Лейтланд Александр  - Царева Елена

 

Junior-1 RS Ballroom

   1. Мациевский Кирилл  - Соколова Алёна

   2. Кириленко Альберт  - Прусакова Татьяна

   3. Курносов Олег  - Сахарова Кира

 

Junior-1 RS Latin

   1. Набиуллин Карим - Марова Алина

   2. Афанасьев Георгий  - Егорова Софья

   3. Ксенофонтов Игорь  - Копылова Елизавета

 

Juvenile-2 Ballroom

   1. Акаутдинов Марат  - Цимбалюк Елизавета

   2. Повалий Антон  - Петрушенко Анастасия

   3. Владимиров Федор - Ерофеева Ксения

 

Juvenile-2 Latin

   1. Акаутдинов Марат  - Цимбалюк Елизавета

   2. Повалий Антон  - Петрушенко Анастасия

   3. Фест Иван  - Атлягузова Анна

 

Juvenile-2 RS Ballroom

   1. Санников Максимилиан  - Лейкина Евангелина

   2. Форсюк Олег  - Фильчакова Полина

   3. Кожухаренко Даниил   - Подопригора Ольга

 

Juvenile-2 RS Latin

   1. Кириленко Альберт  - Прусакова Татьяна

   2. Форсюк Олег  - Фильчакова Полина

   3. Кожухаренко Даниил   - Подопригора Ольга

 

Juvenile-1 Ballroom

   1. Санников Максимилиан  - Лейкина Евангелина

   2. Теплов Ярослав  - Козлова Ульяна

   3. Смирнов Алексей  - Евсеева София

 

Juvenile-1 Latin

   1. Теплов Ярослав  - Козлова Ульяна

   2. Зотов Максим  - Дарья Потапова

   3. Чулков Дмитрий  - Сафронова София

 

Juvenile-1 RS Ballroom

   1. Санников Максимилиан  - Лейкина Евангелина

   2. Теплов Ярослав  - Козлова Ульяна

   3. Смирнов Алексей  - Евсеева София

 

Juvenile-1 RS Latin

   1. Теплов Ярослав  - Козлова Ульяна

   2. Зотов Максим  - Дарья Потапова

   3. Чулков Дмитрий  - Сафронова София

 

 

Открытое классификационное Первенство РО РТС г. Москвы

 

A 16 и ст. Ballroom

   1. Шиморский Михаил  - Осанушкова Маргарита

 

A 16 и ст. Latin

   1. Парахин Антон  - Зотова Александра

   2. Усоев Илья  - Круглова Анастасия

 

B+A 15 и мл. Ballroom

   1. Салащенко Сергей  - Киселева Мария

   2. Смирнов Кирилл  - Смирнова Полина

   3. Удовенко Григорий  - Дементьева Лада

 

B+A 15 и мл.  Latin

   1. Салащенко Сергей  - Киселева Мария

   2. Яковлев Иван  - Верстакова Дарья

   3. Смирнов Кирилл  - Смирнова Полина

 

B 16 и ст. Ballroom

   1. Усоев Илья  - Круглова Анастасия

   2. Смодлев Егор  - Никитина Елизавета

   3. Громов Даниил - Ерёмина Валентина

 

B 16 и ст. Latin

   1. Мамаев Артем - Сложеникина Дарья

   2. Суханов Леонид - Манькова Полина

   3. Ахметжанов Мират - Эйрих Любовь

 

C 13 и мл. Ballroom

   1. Рощин Никита - Фесенко Анастасия

   2. Кириленко Альберт - Прусакова Татьяна

   3. Мациевский Кирилл - Соколова Алена

 

C 13 и мл.  Latin

   1. Грошев Виктор- Никольская Алина

   2. Рощин Никита - Фесенко Анастасия

   3. Паронян Тигран - Сапункова Полина

 

C 14-15 Ballroom

   1. Жирнов Никита - Григорьева София

   2. Бабакин Олег - Жукова Любовь

   3. Колесов Арсений - Юсипова Идэль

 

C 14-15 Latin

   1.  Жирнов Никита - Григорьева София

   2. Бабакин Олег - Жукова Любовь

   3. Колесов Арсений - Юсипова Идэль

 

C 16 и ст. Ballroom

   1. Бахретдинов Артем - Космынцева Алена

   2. Дамбаев Чимитдорж - Бурмистрова София

   3. Шмонин Егор - Хромова Ольга

 

C 16 и ст. Latin

   1. Бахретдинов Артем - Космынцева Алена

   2. Стволов Александр - Сахарова Ульяна

   3. Мусин Артем - Игумнова Анна

 

D 11 и мл. Ballroom

   1. Кожухаренко Даниил   - Подопригора Ольга

   2. Бабаев Руслан  - Данилина марина

   3. Хардин Вадим  - Федоткина Полина

 

D 11 и мл.  Latin

   1. Кириленко Альберт - Прусакова Татьяна

   2. Колосов Григорий  - Страпко Софья

   3. Кожухаренко Даниил   - Подопригора Ольга

 

D 12-13 Ballroom

   1. Тарасенко Кирилл - Суглобова София

   2. Хренов Андрей - Сединина Евгения

   3. Жук Максим - Сивкович Мелания

 

D 12-13 Latin

   1. Жук Максим - Сивкович Мелания

   2. Хренов Андрей - Сединина Евгения

   3. Тарасенко Кирилл - Суглобова София

 

D 14-15 Ballroom

   1. Чураков Александр  - Насебуллина Карина

   2. Флотский Иван - Воронко Анна

   3. Рожков Сергей  - Рябова Анастасия

 

D 14-15 Latin

   1. Рожков Сергей  - Рябова Анастасия

   2. Флотский Иван - Воронко Анна

   3. Никитин Максим - Сафронова Дарья

 

D 16 и ст. Ballroom

   1. Гурьянов Андрей - Астаскевич Алена

   2. Зубков Илья - Чистякова Наталья

   3. Девушкин Иван - Пиксайкина Арина

 

D 16 и ст. Latin

   1. Максимовский Михаил - Максимовская Анна

   2. Гурьянов Андрей - Астаскевич Алена

   3. Девушкин Иван - Пиксайкина Арина

 

E 9 и мл. Ballroom

  1. Ляшук Максим - Литовка Анастасия

   2. Лаптев Леонид - Ткачева Юлия

   3. Морозов-Лопатин Кирилл - Куликова Евгения

 

E 9 и мл.  Latin

   1. Лаптев Леонид - Ткачева Юлия

   2. Ляшук Максим - Литовка Анастасия

   3. Павлов Степан - Павлова Ксения

 

E 10-11 Ballroom

   1. Тарасенко Кирилл - Суглобова София

   2. Хренов Андрей - Сединина Евгения

   3. Жук Максим - Сивкович Мелания

 

E 10-11 Latin

   1. Евтушенко Максим - Герасимова Ярослава

   2. Хома Кирилл - Родионова Дарья

   3. Буров Михаил - Чепурнова Мария

 

E 12-13 Ballroom

   1.  Антин Марк - Прохоренко Алиса

   2. Базанов Георгий - Калачева Полина

   3. Дмитриев Степан - Мальцева Мария

 

E 12-13 Latin

   1.  Милов Евгений - Басова Дарья

   2. Базанов Георгий - Калачева Полина

   3.  Дмитриев Степан - Мальцева Мария

 

E 14-15 Ballroom

   1.  Фридриков Илья - Титова Дарья

   2. Кирсанов Алексей - Еремина Настя

   3. Маркеллов Михаил - Гаврилова Светлана

 

E 14-15 Latin

   1.  Фридриков Илья - Титова Дарья

   2. Маркеллов Михаил - Гаврилова Светлана

 

E 16 и ст. Ballroom

   1. Карасев Александр - Калинина Юлия

   2. Киселев Сергей - Романова Наталия

 

E 16 и ст. Latin

   1. Широких Борис - Лобзина Екатерина

   2. Киселев Сергей - Романова Наталия

   3. Карасев Александр - Калинина Юлия

 

N 9 и мл. Ballroom

   1. Лаптев Леонид - Ткачева Юлия

   2. Телицын Семен - Наумова Виктория

   3. Галашин Кирилл - Лындина Варвара

 

N 9 и мл.  Latin

   1.  Галашин Кирилл - Лындина Варвара

   2. Борисов Дмитрий - Семина София

   3. Сидоров Михаил - Андреева Ольга

 

N 10-11 Ballroom

   1. Corcodel Alexandr - Moscofidi Sofia

   2. Унгуряну Владимир - Кесленкова Таисия

   3. Ставцев Артем - Платошина Валерия

 

N 10-11 Latin

   1. Унгуряну Владимир - Кесленкова Таисия

   2. Александр Бронштейн - Екатерина Кузнецова

   3. Поликаров Артем - Енченкова Алина

 

N 12-15 Ballroom

   1. Мейлук Илья - Гололобова Ольга

   2. Соловьев Валентин - Зудина Алина

   3. Горинчой Павел - Акчурина Анна

 

N 12-15 Latin

   1.  Мейлук Илья - Гололобова Ольга

   2. Горинчой Павел - Акчурина Анна

   3. Соловьев Валентин - Зудина Алина

 

N 16 и ст. Ballroom

   1. Шилов Илья - Виноградова Любовь

   2. Денисов Максим - Шанина Екатерина

   3. Должанский Даниил - Усова Анна

 

N 16 и ст. Latin

   1. Шилов Илья - Виноградова Любовь

   2. Букин Александр - Анастасия Гриценко

   3. Должанский Даниил - Усова Анна

Results - 2019