stylename

Результаты

"Танцевальные истории" - 2015 г.

European Latin SHOW Dance Championships

1.Arsen Agamalyan – Oxana Vasilyeva

2. Davide Fumagalli – Debora Macaluso

3. Taruta Dmitry - Parshukova Elena

4. Troshichev Pavel - Zalivalova Olga

5. Yelizarov Alexander -Ivanova Nataliia

6. Esposito Giuseppe -Lodato Roberta

 

Professional Ballroom

1. Ostrovskiy Alexander - Igonina Julia

2. Asonov Ilya - Asonova Alena

3. Sergey Sutyrin - Sazhina Natalia

 

Professional Latin

1. Emanuele Soldi - Eliza Nasato

2. Troshichev Pavel - Zalivalova Olga

3. Didenko Vitalii - Pleshcheva Kristina

 

Amateur Ballroom

1. Isaev Fedor - Zudilina Anna

2. Volkov Andrey - Kravchenko  Anastasia

3. Liu Ya - Liu Jiaxin

 

Amateur Latin

1. Litvinov Vladimir - Nikolaeva Olga

2. Kiselev Andrey - Kiseleva Anastasia

3. Visnakovs Vjaceslavs - Tereza Kizlo

 

Youth Under  21  Ballroom

1. Katashinsky Artemiy - Katashinskaya Marina

2. Smetkin Ivan – Kolodkina Maria

3. Silionov Denis - Kobrina Ethel

 

Youth Under  21  Latin

1. Lam-Viri Anton - Savinskaya Anastasia

2. Kashirkin Ilya - Shmukler Sofia

3. Boldyrev Andrey - Fedoseeva Anastasia

 

Youth Under  19  Ballroom

1. Silionov Denis - Kobrina Ethel

2. Miriasov Anton – Gordeeva Margarita

3. Pavinskii Nikita - Teplitskaya Polina

 

Youth Under  19  Latin

1. Kashirkin Ilya - Shmukler Sofia

2. Boldyrev Andrey - Fedoseeva Anastasia

3. Agvanyan Sergei - Mazhova Dariya

 

Junior Under  16  Ballroom

1. Chzhen Oleg - Lykhina Elizaveta

2. Lukoshin Ilya  -  Zafran Valentina

3. Ivanov Kirill -  Vyalshina Olga

 

Junior Under  16 Latin

1. Lukoshin Ilya - Zafran Valentina

2. Stepurko Vladislav  - Vasiutiak Daiana

3. Kozhevnikov Vladislav - Burchenko Anna

 

Junior Under  14  Ballroom

1. Zhigarev Vladislav - Epeykina Diana

2. Gorlov Igor - Kudriashova Daria

3. Proskurin Maksim - Vorontsova Victoria

 

Junior Under  14 Latin

1. Proskurin Maksim - Vorontsova Victoria

2. Gorlov Igor - Kudriashova Daria

3. Romanov Valeriy - Khrometskova Alina

 

Juvenile Under  12  Ballroom

1. Rodin Dmitrii - Gorun Elizaveta

2. Sokolov Andrey - Kavtaradze Kristina

3. Salnikov Fedor - Mamedova Anna

 

Juvenile Under  12  Latin

1. Sokolov Andrey - Kavtaradze Kristina

2. Rodin Dmytro - Horun Yelyzaveta

3. Salnikov Fedor - Mamedova Anna

 

Juvenile Under  10  Ballroom

1. Sergeev Andrey - Golovina Polina

2. Zelikovskii Makar - Shevchenko Alexsandra

3. Chikalov Vladislav - Pronina Yana

 

Juvenile Under  10  Latin

1. Filippov Ivan - Park Sofiy

2. Yashchenko Mikhail - Abramova Yulia

3. Sergeev Andrey  - Golovina Polina

 

Senior Ballroom

1. Berezin Viktor - Martynenko Elena

2. Ivanov Andrey - Ivanova Anna

3. Krutov Valerii - Mikhailina Natalia

 

Senior Latin

1. Ulyanov Sergey - Okhapkina Elena

2. Ivanov Andrey - Ivanova Anna

3. Sagitov Eduard - Sagitova Ekaterina

 

Scholarship Lady « A» Ballroom

1. Konovaltsev Sergey - Shelekhova Valeria

2. Novikov Ivan - Usanova Anastasia

3. Ulanov Daniil - Glukhovskaya Elena

 

Scholarship Lady « A» Latin

1. Chesnokov Alexander - Mukhametshina Svetlana

2. Kovgan Roman - Sviridenko Natalia

3. Didenko Vitalii - Shcherbakova Marina

 

Scholarship Lady « В» Ballroom

1. Ostrovskiy Alexandr - Isaeva Marina

2. Eydinov Pavel - Gorokhova Ekaterina

3.Timoshenko Nikita - Panteleeva Marqarita

 

Scholarship Lady « В» Latin

1. Kovgan Roman - Sviridenko Natalia

2. Didenko Vitalii - Shcherbakova Marina

3. Ivanovov Pavel - Nikolaeva Irina

 

© "Танцевальные Истории" 2012-2019      |       Вопросы по регистрации, оплате и работе сайта

мобильная версия