Взносы

Открытый Всероссийский Этап Кубка Российского танцевального союза

Результаты

"Танцевальные истории" - 2020 г.

Чемпионат Российского танцевального союза Юниоры-2 10 танцев

1. Микрюков Артур - Корнилова Александра

2. Шашилин Владимир -Заверткина Татьяна

3.  Переверткин Сергей - Кудряшова Анастасия

Professional Ballroom

   1. Евгений Лех - Алина Фисенко

   2. Владислав Коротченко -  Мария Керенцева

   3. Александр Храпов - Мария Кузина

Professional Latinа

   1. Кирилл Воронин - Татьяна Косенко

   2. Павел Поваляев -Дарья Ченцова

   3. Anton Tokarev - Maria Eliseeva

 Senior Ballroom

   1. Васильев Александр - Пермякова Татьяна

   2. Иванов Андрей - Иванова Анна

  3. Шабеко Алексей - Цепалкина Ольга

Senior Latinа

   1.  Соколов Сергей - Илларионова Светлана

   2. Иванов Андрей- Иванова Анна

   3. Сивкович Сергей - Лукьянова Анастасия

Amateur Ballroom

   1. Шипилин Клим -  Куснер Алина

   2. Рябцев Александр - Облакова Мария

   3. Бичуров Павел - Теплицкая Полина

 Amateur Latinа

   1. Павлов Никита - Фигуренко Полина

   2.   Гавриков Илья - Семашко Елизавета

   3. Павинский Никита - Короткова Полина

 

Youth-2 Ballroom

   1. Безкровный Александр - Савчук Мария

   2.  Шипилин Клим -Куснер Алина

   3. Деев Виктор -Мороз Ксения

 Youth-2 Latinа

   1.  Абушенко Влад - Соломаха Иванна

   2.   Балашов Артем - Тихопоева Валерия

   3. Соколов Андрей - Бортникова Арина

Youth-1 Ballroom

   1. Кабисов Тимур - Казанцева Дарья

   2.  Рудницкий Владимир - Малахова Анастасия

   3. Проскурин Максим - Корецкая Даниэла

Youth-1 Latinа

   1. Соколов Андрей - Бортникова Арина

   2.  Шевченко Елисей -  Сафронова Арина

   3. Проскурин Максим -Корецкая Даниэла

Junior-2 Ballroom

   1.  Щёчка Роман -  Тютюнник Марта

   2. Апаев Максим - Евстигнеева Маргарита

   3. Василюк Денис -Тарасевич Мария

 Junior-2 Latinа

   1. Чиборак Богдан - Мартынюк Александра

   2.  Дойчев Константин - Дойчев Константин

   3. Каграманян Арман - Антонова Елизавета

Junior-1 Ballroom

   1. Макаров Владимир - Дозора Софья

   2. Алексеев Кирилл -  Прохорова Мария

   3. Губин Максим - Перевертайло Диана

Junior-1 Latinа

   1. Чиборак Богдан - Мартынюк Александра

   2. Гирдо Артем -  Коваленко Екатерина

   3. Алексеев Кирилл - Прохорова Мария

Juvenile-2 Ballroom

   1. Повалий Антон - Петрушенко Анастасия

   2. Васильев Илья -  Хоба Елизавета

  3. Теплов Ярослав - Козлова Ульяна

Juvenile-2 Latinа

   1. Повалий Антон -  Петрушенко Анастасия

   2. Панюшкин Денис - Кузмичева Оксана

   3. Васильев Илья -  Хоба Елизавета

Juvenile-1 Ballroom

   1. Донсков Валерий - Полуянова София

  2. Боханов Иван - Исаева София

  3. Ганевич Арсений -Бондаренко Валерия

Juvenile-1 Latinа

   1.  Боханов Иван -  Исаева София

   2. Донсков Валерий - Полуянова София

   3. Муха Максим - Козлова Дарина

Results - 2020

© "Танцевальные Истории" 2012-2020     |       Вопросы по регистрации, оплате и работе сайта